Андрей Мякишев

Сегодня на работе еду в лифте. все по выходили и тут я увидел ее.

Лифт поехал далее. Прикинулся что меня здесь нет. А сердце уже стучит как барабан. А лифт еще такой оказался с зеркальным задним фасадом. Тут она повернулась к этому зеркалу и начала себя поправлять. Что это могло бы значить? Или это уже моя паранойя?

Катюшка

И что?

Л1
Любитель 1

Шурочку из месткома ?

Arkadi Beridze

Пришло время ходить пешком!