Роман Бриленко

Какие сайты знакомств популярные и бесплатные, только для нормальных отношений, а не на один раз?

Светлана Пузицкая

Хах ты думаешь есть сайт в котором проводиться отбор только хороших девушек и парней?

Елена

Нормальные отношения зависят от людей, а не от сайтов, ни один сайт не предоставляет "нормальные отношения", эти отношения начинаются с вас, а не с "того, кто на сайте".

Же
Женя

это как, только через деньги? так это на всех сайтах. там одни продажные.

Принцеса

зарегистрируйся на бесплатном сайте и знакомься: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987