Наталья

Ваш любимый сюжет передачи "Одна за всех"?

Смотря эту передачу не устаю удивляться многогранности Анны Ардовой. . И в театре она играет блестяще и уморительно, как и ее первый муж Даниил Спиваковский).

Настенька

Сложно выбрать, она действительно такая многогранная актриса, такое невероятное перевоплощение из одной роли в другую. Наверное, всё-таки, самый интересный сюжет, это Гала Дог