Ил
Илоночка

Составьте мини-биографию Чехова (писателя) И скажите в каком жанре он писал, и каков был характер его произведений?

Вл
Владимир

Чехов работал в драматическом жанре, писал пьесы, "шутки", водевили. Но основной жанр писателя-это рассказ.
Характер творчества писателя таков, что в небольшом произведении он говорит о больших явлениях.