В.
Валентин ...

Сара Монтьель- !!ушла красота

Ай
Айгуль

"Королева Шантеклера"....
В понедельник в возрасте 85 лет скончалась известная испанская певица и актриса Сара Монтьель, покорившая Голливуд. Её называли “королевой мелодрамы”
Она снялась более, чем в 70 фильмах... Но запомнилась мне именно в "Королеве Шантеклера. "Жаль... очень жаль....Ушла из жизни великолепная певица, актриса....Ушла КРАСОТА... Но она всегда будет жить в сердцах и памяти тех, кто любил ее творчество...

Плэйкаст «Да святится имя Твое»

Да святится имя Твое! Вечная память!! !