Владимир Дроков

Не работает звук в Minecraft!

Я зашел в настройки и там стояло на 0%. Я сдвинул ползунок громкости и игра КРЭШНУЛАСЬ Я снова запускаю Minecraft, а звука-то нет Ползунок стоит на 100% Я пробовал переустановить игру - не помогло. Я попробовал переустановить Java и звук заработал Но потом, когда я в другой раз запустил Minecraft - звука опять нет Что мне делать Как решить эту проблему?
P.S. колонки работают, микшер стоит на всю громкость, в других играх звук есть, предлагать переустанавливать Windows не надо!

Ви
Виталий

Неповезло) Обнови библиотеки LWJGL - глядишь, поможет.

Ed

Переставь minecraft полностью.