Александр Степин

У меня не работает звук.

Я купил новые наушники "BSA 201" тоесть "Stereo Bluetooth Headset". Подключил их к компу. Всё вроде бы норм работает, а когда я ререключаю их в режим микр. и хочу допустим снять видео с экрана перестаёт работать звук. моя мама каким-то хреном смогла в первый раз починить. А во второй - нет. Что делать?

Илья

Установи драйвер Realtek

Дмитрий

1 .Посмотри есть ли драйвера в диспетчере устройств.
2. Могут быть проблемы с платой (маловероятно, но всё же возможно)
3. Возможны проблемы с наушниками. (нужно отнести обратно в магазин и поменять)
4. Возможно что эта модель наушников не совместима.