Валерия

Какой из эти LAN драйверов устанавливать ?

Вот что пишет Аида 64 про биус:

А вот варианты для скачки:

Petr Podsvirov

посмотрите какой модуль WI-FI у вас установлен и скачивайте для него. проще попытаться поставить все по очереди, установится только тот для которого есть модуль

На
Настя

БЛ**Ь дожили
уарлес драйвера устанавливают по версии биос

В:
Виктория :)

При чём тут биос? В разделе "Сеть - Сеть PCI" посмотри в аиде.

Myrza Sarybekov

Никакой из указанных (это драйвера для беспроводных адаптеров). .

Во-первых, BIOS никаким боком к сетевой карте не лежит (в смысле драйверов) .
Во-вторых - не надо скачивать драйвера с левых сайтов.
В третьих - нужно прогуляться на сайт производителя материнки и оттуда скачать нужные драйвера, именно к твоей материнке и именно к той оси, которая установлена.

Дима Килигин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru