Вероника

не устанавливается драйвер на Nvidia, даже родной

короче Ребят прошу помощи, хотел обновить драйвер, но он выдает ошибку, то сбой программы,
то не удалось запустить программное обеспечение, даже свой драйвер родной с диска выкидывает та же ошибка, ПОМОГИТЕ!! !

P.S. Только не говорите скачай под видеокарту свою драйвер, с офф сайта и т д.

Злой Смайл

Display Driver Uninstaller DDU попробуй (в безопасном режиме)

Ольга Гусева

скрин сюда

Людмила Туркина

Хммм.. . А программа установки запускается вообще?
А в меню "установка и удаление программ" есть иконка старого драйвера?

Ольга Даньшина

Прежде чем поставить новый, надо удалить старый. Сюда http://awesoft.ru/display-driver-uninstaller-programma-dlya-udaleniya-drajverov-videokart-amd-i-nvidia.html