Натали Демина

Кто ни будь устанавливал драйвер nvidia 310.90 версии? какие проблемы?

У меня вместе с ним появились проблемы, при закрытии картинки или фотографии в фоновом режиме запущенной, он виснет на 3-4 минуты после чего проц уходит в перезагрузку, с видео тоже неполадки, при его запуске тоже перезагрузка, удалил его, хотел ставить 310.70, но он не видит нужного оборудования у меня, придёться ставить 306.97 😞
Как решить данную проблему с последним обновлением, и есть ли у кого ни будь ещё такое?

Оксана Салистая

Ну если он не подходит вам, зачем его лепить? Новое-не значит, что именно для вашего компа подходит. Поставь старый и не бей себе голову. Что ты там расчитываешь с новым увидеть? Станет лучше показывать? Не станет))

Towards Todeath

Я поставил этот драйвер. У меня все норм.

Яна

спасибо что напомнил ))) сейчас поставим проверим а вобще смотреть надо бета или нет с первыми могут быть проблемы а вобще если видос уже не новый смысл ставить новые дрова правелно вам писали лучше не будет