Александр Изгаршев

проблема с установкой драйвера nvidia 301.42. удалил старый и этот теперь не устанавливается не знаю что делать.

видеокарта nvidia geforce 610M 2GB. при установке пишет что продолжить установку невозможно этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования

перезагружал 2 раза ничего не происходит. что значит (соответствует архитектуре оси) ? и как проверить?

скачивал с официального сайта nvidia сайт автоматически просканировал систему и выдал нужный драйвер. я его и скачал. винда 64 и драйвер тоже

Константин Ключкин

после удаления перезагрузи и убедись что скачаный драйвер соответствует архитектуре оси
ну если винда 64 то и драйвер качай ни х64
ПОПРОБУЙ ЭТУ БЕТУ УСТАНОВИТЬ http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-64bit-306.02-beta-driver-ru.html

Сергей Агашков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru