Галина

Не устанавливаются драйвера nvidia на ноутбук acer

Вчера купил ноутбук Acer Aspire V3-571G-33124G75Makk (NX.M67EU.001). Установил семёрку 64х. Установил все драва с диска. Потом зашёл на сайт nvidia, скачал самый новые драва 314.22. Устанавливаться не захотели. Удалил старые драва, снова не захотели. Начал искать все папки nvidia, поудалял. Потом программой driver sheeper очистил реестр от nvidia. Всё равно не устанавливаются. В реестре писал "nvidia " и что в поиске выдавало удалял. Всё равно не ставятся. Пробовал разные способы, восстанавливал систему, так и не установил. Теперь даже с диска драва не ставятся.
Помогите пожалуйста поставить самые свежие драйвера для видюхи!

Максим Моисеенко

Откуда качал? Попробуй здесь: http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=ru в окне "серия продуктов" выбери вариант, где в скобках написано для ноутбуков

Байрам

Попробуй пока не самые свежие а именно стандартно идущие к твоей карте, скопируй ID оборудования и поищи в интернете информацию какая стандартная версия идет на данную видюху, ну соответственно скачай и устанавливай. Это как вариант

Геннадий Савченков

Новые не значат совместимые с твоим железом. Почитай тему там и ссыли на дрова есть. http://acerfans.ru/faq/6-kratkijj-faq-po-noutbukam.html

Djonik

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru