Ан
Анна

Почему прошлое не может оставить нас в покое?

Памповая Птица

Это МЫ его не можем оставить. Оно у НАС в голове и отдельно от нас не существует.

Паштет Пчела

Мощный вопрос, философский. А конкретики нет.

Ai
Aid

Нужно биос в дефолт сбросить и прошлое сразу же отстанет.

Елена

Детка, да у тебя этого прошлого попросту нет. Зачем ты умничаешь?

Юлия Дмитриева

Потому-что прошлое-это составляющая часть настоящего и будущего.

Костя Кондр

а что у нас есть из прошлого например дома 18 веков и т. д

Михаил Прянишников

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.