Александр Валинуров

Сколько оперативки и цп у вас использует процес audiodg.exe ?(какой у вас виндовс )пример (винда 7 максимальная 64)

Дмитрий

Процесс audiodg.exe — Windows Audio Device Graph Isolation (Изоляция графов аудиоустройств Windows) — служит для добавления различных аудиоэффектов. Их надо отключить. Эта статья должна тебе помочь http://student-proger.ru/2011/11/zagruzka-processora-ot-audiodg-exe-v-windows-7/
У меня Windows 8 x64 и audiodg.exe вообще нет. Загрузка Диспетчера Realtek HD - 0% и 2МБ ОЗУ- сейчас смотрю по сопке футбол "Боруссия - Малага"

Сергей

0% 19 мб, вин7 64

azzrael. ru/vysokaya-nagruzka-processa-audiodg-exe-v-windows-vista-i-windows-7

Серега

10 цп, 17 мб ОЗУ. Windows 7 x64

Диман

0% проц. 9 МБ ОЗУ Вин 7 64