Айбек Замирбеков

Оперативка на 64 битах не используется полностью.

Сегодня поставил +8 гигов оперативки и в характеристике написано что доступно толко 3,18 из 10. Как это исправить и почему так?

Виталий Красилов

Поставить нормальную винду х64

Алла

Винда левая не х64 скачай другую

Ан
Анастасия

В биосе включен ли параметр отвечающий за виденье всей памяти?
Сделай скрин окна Мой компьютер - Свойства. Посмотрим какая у тебя винда.

Ирина С

У тебя винда 32 битная

Антон

В msconfige смотрел на сколько установлена загруженность оперативки?

Марина Васильева

Этот вопрос давно уже решен eBoostr решит все проблемы к тому же ускорит компьютер до 50! раз

Ол
Оленька

в биосе параметр feature remap в положение enable включить и будет счастье