Morven T

Ставлю Windows 8 оперативки 2 гига что ставить 32 бит или 64 бит . На сайте написано для 2 гигов можно 64 бит . Правда ?

Ирина

Судиться по процессору. Если больше одного ядра - 64 бит.

Аня Сиделева

Можно. Если есть перспектива увеличить до 4-8ГБ, ставьте именно х64. Если же таких планов нет, особого смысла ставить х64 не вижу.

Михаил

ну нормально 32 бит !

Алексей Сладких

Правда
только больше ничего кроме винды не запустишь - ей надо гигов 8

Виндовс 8
Гигов 8

🙂

Александр

став х86

Стас Востриков

Можно и ту, и другую. Боюсь только, с Вашей оперативой тормозить будет.

Kr
Krembaher

И то и то подойдёт по архитектуре. Но 2 явно мало.

Оксана

ставится на многоядерники с мин 2 гига озу! позволяет видеть более 4 гигов озу