Яна Минакова

Зачем выпустили 32 гига оперативки?

Татьяна Зорина

Чтобы вы их всавили себе в материнку. Если не сталкивались пока с такими тяжеленными вещами, жрущими память по полной, то не значит, что их нет. И игры -это не самое страшное, что может требовать памяти. Я вам могу один проект в автокаде подбросить-ему требуется 64 гига.

Татьяна Моисеева

Виртуальные машины запускают
У меня две живет в фоне.
Некоторые в памяти диски создают.

Памяти много не бывает

Александр Медведев

Затем же, зачем сделали и поддержку 192гб у Windows 7 Ultimate 64bit. Чтобы те, кому она нужна, могли её поставить и пользоваться. Тебе столько не надо. Тебе и 16гб не надо.