Елена Москвина

какие шансы что я потеряю оперативку если перейду на 32 bit у меня 4 гига

Олеся Оборотова

100 процентов. 32-ух разрядная ось не видит больше 3 гигов.

Юлічка Казіева

потеряешь, т .к. 32 - битная поддерживает только 3 гига, да и зачем переходить на 32 битную?

Ли
Лидия

у тебя есть шанс 100% того что 32 битная не будет ВИДЕТЬ все 4гб
но физически они никуда не денутся

Леха Рощенко

чтобы все подряд не писать надо знать какая именно винда? хп, виста, 7ка?
разные ОС видят от 3х до 3.5, в любом случае потеря будет от 512 до 1 гб...

Людмила Селезнева

будет видеть 3,25гб

Анастасия Емельянова

одни ламеры на ответах!! ! 32-х битка работает с 4-мя гигами оперы!!!! всё что не "видит" ось, уходит под нужды системы!! ! 64бит забирает под нужды ещё больше и переход на 32 бита, при 4-х гигах оперативки - вполне оправдан!! !
а если у вас руки из жопы растут, то и будет по 3 гига показывать!
__________________________________________________________________________________________

а 250 Мб выделенно под встроенное видео.

Анастасия Москвина

Никаких. Будет 3,6
Самое главное, что на производительности это не скажется, причем скорость еще и выше может стать. Правда все от приложений зависит

Arkaxa

сто процентов

Ан
Аня

У меня на 32 из 4 гигов видит 3.49

Ева Матиева

если есть функция в биосе Memory Remap Featur то будет 4, если нет, то 3 -3,5!!!

Анастасия Клопотовская

потеряешь ровно гиг уменя та же проблем