Надежда Ситнова

На телефоне samsung galaxy s 3 после смены сим карты перестал работать интернет. Пробывал делать откат к стандартным

Пробывал делать откат к стандартным настройкам - не помогло.. . телефон с кореи, уже прошивал

Любочка

Дело не в сим карте, а в настройках конфигурации интернета от провайдера. Пусть вышлют новые параметры конфигурации мобильного интернета.