Константин Воробьёв

web камера. подскажите где можно скачать драйвера для web камеры genius eye312 на операционую систему windows 8 x64?

Оксана Долгова

в Диспетчере устройств-устройство-пкм-обновить драйвер - через инет
должен от 7-ки подойти -http://www.genius.ru/support.aspx?pnum=15472
хотя, 7-ка и 8-ка автоматически ищут недостающие дрова в инете при первом же подключении к нему

Новиков Роман

такого в природе не существует
с этим вопросом обратись в саппорт производителя

Руслан

Говорили тут уже, используй driverplus.ru