Алексей Ахапкин

не могу соединить компьютер и принтер, не могу найти драйвера canon mg5140 Windows 7 (x32)

когда подключаю влешку он видит формат jpg и pdf .jpg видит нормально, печатает (но фото какого то зеленоватого или голубоватого оттенка получаются) . А когда документы в pdf он говорит что слишком большой размер файла, пробовала пустой файл, все равно пишет что большой . помогите мне настроить принтер и сканер с компьютером.

Михаил Поборуев

драйвер, пробелы сотри, а то на сайте режутся
http :// www. canon. ru /Support /Consumer_Products /products /Fax__Multifunctionals /InkJet /PIXMA_MG_series /PIXMA_MG5140.aspx?DLtcmuri=tcm:203-954812&page=1&type=download