Дмитрий

Очень сильно нервничала, не могла успокоится около 2-х часов, выпила с горя аж 4 таблетки Атаракса?

При приеме одной таблетки - эффекта вообще ноль.. . А от 4 за раз как думаете, норм эффект? Передозировки не будет?

Аликрам Новрузов

да без понятия как он на истеричек действует.. у нас дома таких таблеток отродясь не было.. мы не истерим ни по поводу ни без повода. .
к любому препарату инструкция есть.. там и дозы и передоз расписаны.. или читать разучилась?