Наталия Клепикова

что делать, чтобы ноги от каблуков не болели?!

может что то подложить? подушечки болят так что зубы сводит, но красииивые до жути) девушки поймут)))!

Да
Дарья

Приходишь домой и делаешь себе либо прохладную ножную ванночку, либо её же, но с каким нибудь ароматическим веществом.
Можешь с ванночку с морской солью сделать. Ножки туда минуток на 20 опусти. Сразу легче станет

Анна Давыдова

Чередовать обувь на высоких и средних каблуках, не носить постояенно обувь на каблуках, испортите и вены и ноги,

Се
Сергей

можно сделать массаж, или помазать кремом специальным для ног чтобы не болеле) ну а лучше всего, реже носить каблуки)))

Любовь Дакиева

НАДО
1)эсли они у вас очень сильно болят то надо, положить под коблуками влажную, или сухую солфетку!
2)Атак-же носите коблук 2 дня и всё будет в норме!

Под Защитой Братьев))

Берегите смолоду. эта красота того не стоит. если есть проблемы с венами. \и плохой наследственностью

Св
Светлана

Не одевай их, или покупай другие коблуки.

Ситдекова Валерия

меньше каблук одевать по высоте, или другую колодку обуви попробовать.

Елена

ничего, за все надо платить