Камышева Марина

Кто нибудь излечивал болезнь " ленивый глаз " ? Когда один нормально видит а второй плохо, слабый? ? в16 еще есть шансы?

Виктор Вашкулат

если пойдешь в хорошую клинику, типа федоровской, шансы есть всегда. что гадать, начинай действовать...

Алексей Ахапкин

нет такой болезни... очки с разными диоптриями и все проблемы... гимнастика для глаз поможет тоже...