Ра
Раяз

как добиться такого результата занимаясь дома?

как добиться такого результата занимаясь дома? и еще вопрос, как думаете, если пойти в тренажерный зал, инструктор скажет, что делать, чтобы добиться такого?

Заболотный Максим

питание и спорт. . в спортзале конечно же чуть побыстрее можно такого добиться.

Анюта Жукова

Вы уж меня простите, какого такого? Худобы такой? Чтобы при неосторожном обращении проткнуть кого-то тазовыми костями? А вы видите, что у девушки на фото груди вообще нет? Да и мышц особых не видно. Такого дома добиться можно, только это уже начало анорексии.
А если вам нужна стройная фигура, то можно и дома, и в зал ходить, не есть джанк фуд, и 3 тренировки в неделю на протяжении года, + 1-2 массажа в неделю на протяжении того же времени. Скачайте на торренте любой симпатичный вам курс тренировок, и занимайтесь, главное регулярно и не переедая.

Людмила

красивая фигура)

Александр Михеев

фигурка хорошая: )
добиться дома можно!
подберите курс упражнений наиболее эффективных, которые вам по душе и занимайтесь занимайтесь и еще раз занимайтесь.
а если у вас есть время на трен. зал то идите туда. так и быстрее и надежнее будет. только заниматься с тренером!
по поводу питания - старайтесь питаться правильно и результат не заставит себя долго ждать)
удачи!