Алексей Пототаев

Как вы худеете? И каких результатов вы добились?

Сергей Стадник

Дробное питание. считала калории, скинула 17 кг.

Натали П

овощи тушу, овсянкой завтракаю, куриное филе употребляю, нежирные кисломолочные продукты, результаты не плохие))

Ольга Есенина

жру все подряд как и раньше. только 2 раза в день. 20 минут на велотренажере занимаюсь. 3 раза в день активные прогулки с собакой. похудела за 1,5 месяца. результатом довольна

Эмиль Ибрагимов

Выработала здоровые привычки питания и режим питания и питьевой. А также дополнительно физ. нагрузка.

Такизка Эир

Дюкан, -20 кг )

Татьяна Пивоварова

Я вообще за правильно питание и спорт. Если это не помогает, тогда нужно к специалисту за помощью обратится.
Сестра худела с помощью Ксеникала -это препарат для похудения. Вес уходит очень хорошо +не вызывает привыкания. Она уже не принимает препарат и диет никаких не держит и вес всегда на одной отметке-не возвращается.

Дарья Савицкая

А я решила не париться и сделала кавитацию=) Всего 3 сеанса - и 6 см с талии как испарились. Это в комплексе с правильным питанием и периодическими физ нагрузками (хожу на фитнес раз в неделю) . Если интересно, почитайте о кавитации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это ссылка на салон Априори, в котором я проходила курс. Тут все очень подробно расписано