Сергей Свитко

А как вы худеете к лету? хвастайтесь) у кого какие результаты

Di
Dimarik

Жрать меньше надо))

Эркин Бекмурзаев

я не худею. . я утягивающее шмотьё покупаю..;)

Да
Даша

Поддерживаю форму круглый год ...и не нужно к лету худеть.

Оксана Костина

Лично я предпочитаю активные упражнения. Вот занимаюсь по этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

я так похудела что у зеркала стала задерживаться)))))))))) а то проходила скорее что б не видеть себя.... уголь пей активированный и всего понемножку и много воды