Ан
Анна

болит живот, что будут делать в больнице?

болит живот уже такое случаеться не в 1 раз мама сказала если не пройдет идем в больницу, а я боюсь, что там будут делать?

Пётр Дармограй

Сначала Вы с мамой пойдёте на приём к педиатру в поликлинику.
Он тебя там посмотрит, спросит твои жалобы, соберёт анамнез заболевания как давно ты заболел, пропальпирует живот, отправит сдать нужные анализы, может направить на ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Если боли у тебя острые, то возможно отправит на лечение в стационар, тогда придёться там полежать.
То есть сходу конкретно сейчас не скажешь, всё тут зависит от Вашей патологии.

Евгений Симбирцев

не в больницу, а в поликлинику пойдете сперва. Там тебя врач осмотрит, на анализы направит. Если для дома лечение слишком сложно - тогда в больницу направят. Там будешь лежать и проходить разные процедуры. А с походом в поликлинику не тяните. Пройдет-не пройдет - не считается. Если не в первый раз болит - уже дело плохо. Так и точно до больницы дотянешь. А оно тебе надо? Сейчас просто домашнее лечение назначат и все. Не тяни!

Назира Суйналиева

Лечить. Однозначно лечить.

Хасаншо Bobojonov

ампутацию живота конечно! что же еще могут сделать в больнице?!

Мо
Мохнатик

может у тебя гастрит? ? диету спец. назначат.

Любовь Попова

угольком кормить)

Наталия Румянцева

Удаление острого аппендицита!

Ев
Евгения

если желудок то может ФГДС. если низ живота то УЗИ

Иришка

Вначале анализы и наблюдать будут. мама правильно сказала

Арт К

это очень интересный вопрос, но не переживайте

Иван Мельников

Вначале проведут пальпацию, потом УЗИ назначат, а затем уже будут ставить диагноз. Но в первую очередь должны дать обезболивающие (таблетка, укол).

Екатерина Шукаева

точно живот? если верх живота-это желудок, тогда гастроскопия скорее всего, это глотаешь тонкую трубку с камерой и тебе все там смотрят и назначают лечение, не знаю сейчас кладут в стационар или нет, а если низ живота, то может просто выпишут таблетки, может связано с гинекологией ...

Игорь Глазунов

Анализы сначала сдашь, резать не будут.

Угурчиев Муслим

сначала дадут направления на анализы, по результатам, возможно определят диагноз, если нет, то еще какие-нибудь обследования будут проводить. потом, когда установят диагноз, назначат лечение (да, есть такой вариант, что положат в больницу, если все действительно будут серьёзно)
Ты не бойся, это же для тебя же лучше будет.

Эдуард Богданов

для начала дядька хирург помнет твой живот, прокуренным пальцем потрогает язык, отправит сдать кровь на лейкоциты)))

Андрей Силибаев

возьмут кровь на анализ, прощупают, могут сделать УЗИ (ультразвук), если болит желудок, то придется глотать трубочку с камерой. в общем-то ничего страшного, уколы-таблетки, клизма при необходимости. лично мое мнение, если болит, но ходить можешь, значит до операции дело не дойдет. в любом случае, если положат в больницу, дольше двух недель держать не будут.

Мария Перепелова

Во-первых в больницу просто так никто не положит и просто так никто не разрежет- не арбуз! Сначала в пол-ку, назначат УЗИ, живот помнут, в больницу ещё попасть надо, а если всё же направят, там сделают гастроскопию, физиолечение назначат, таблетки и через пару недель забудешь о боли на полгода ( если не кушать вредностей) , ну а потом неизвестно, скорее всего это гастрит, обостряется и требует курсового лечение 2 раза в год (весна, осень) . Начни с правильного питания, будет легче, почитай ( при гастритах).