Анастасия Емельянова

Нужна помощь.! Клинический диагноз: Диабетическая нефропатия 3 ст. ХБП 4 ст.

Назначили лечение таблетками: - L-Тироксин 15 мкг/д, Галвус 50 м, Мильгамма Композитум, Кетостерил, Вессел-Дуэ Ф, Зилт 75мг, Кордафлекс 40 мг, Эгилок 100 мг, Физиотенз 0.4 мг, Диувер 10 мг, Ангиовит, Нольпаза 20 мг -----Могут ли эти препараты вызвать отечность по всему телу???

Алиса

Отечность по всему телу вызвана ХБП.

Евгений Ниточкин

✅Пациенты с хроническими болезнями почек