Ната

что такое пирогенный масссаж, какие показания для его проведения и кому он противопоказан?

Эгесихора Райская

ну, если мне не изменяет память, но пирогенный - связан с повышением температуры. При любом массаже необходимо добиться местного повышеня t. Вообще именно с таким названием я не припоминаю никаких методик.. . А откуда вы о ней узнали??