Ел
Елена

Как решать задачи на архимедову силу по физике в 7 классе? Завтра контрольная, а я толком не умею этого делать/

Завтра контрольная, а я толком не умею этого делать. Первую работу я уже завалил, а вторую никак нельзя. Пожалуйста разъясните как это делается.

Ольга Синица

читайте теорию. здесь наглядно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

посмотрите образцы решения задач
http://www.home-edu.ru/user/f/00001491/Zad/Zad01/Zad25_1.html

попросите помощи у родителей, соседей, друзей.. .
купите пару часов у репетитора.. .

Eric Crause

латунная деталь объемом 250 см погружена