Александр Монахов

Распиновка разьема автомагнитолы Panasonic CQ-VZ505D

Столкнулся с проблемой подключения автомагнитолы Panasonic CQ-VZ505D. Подскажите может быть такая колодка не только в этом магнитофоне. (разьем 16 - штырьковый с направляющими и защелкой сверху)

Людмила

по названию бётся как штатная касетная магнитола с тойоты сюрф, если это так узнай точно с какого она авто и попробуй найти схему автомобиля там должна быть распиновка подключения