Мария Шабанова

помогите найти схему подключения Автомагнитолы Panasonic CQ-RDP103N

срочно нужна схема подключения (распиновка) по цветам для Автомагнитолы Panasonic CQ-RDP103N помогите пожалуйста

Ирина

обычно тут на срочные вопросы дают ответы завтра.. . какие провода не понятны?

Вадик Королев

шо там искать проводов для подключения 5
красный замок зажигания
желтый акб
черный земля
оранжевый кажись для радио
синий кажись для подключения от подсветки фар для влияния на подсветку.