Марина Ракова

схема подключения автомагнитолы на форд-транзит

Надежда Куликова

Эта схема обычно указана на коробке с магнитолой или на вложенной инструкции. И она не отличается от схемы подключения на какую-нибудь другую машину. Магнитоле вообще пофигу - в каком авто звучать.
Обычно - красный и желтый провод - это ПЛЮС, черный - МИНУС. Есть гнездо для антенны и выход на колонки - бывает 2 пары или 4 пары. Еще - провод питания на активную антенну. Ничего особо сложного нет.