Сережка Дидковсий

друзья подскажите. где скачать схему подключения автомагнитолы power acoustik ptid-8960??или может мануал..

ничего не написано, не нарисовано, магнитола б/у, добавлено очень много не понятных проводов... вот и ищу, чтоб не спалить что нить..

Сергей Андреев

Для этого схема не нужна! Красный желтый провод в кучу и на плюс, черный минус. Остальные провода это колонки.

Людмила Пронина

а на ней на самой всё нарисовано и написано!

Валентина

фотку скинь с раземами и проводами может и расскажут где какой