Владимир Иванов

Помогите подобрать тему для презентации

Здравствуйте 🙂 Мне нужно сделать презентацию на тему типа "топ изобретений 21 или 20 столетия" , либо про какое-то одно изобретение, но что бы это было более обширно, да и что-то интересное, цепляющее.. . ну или на крайняк изобретателя и его изобретения. Дело в том, что на подобие этих я хочу придумать какую-то свою интересную тему, что бы ни с кем не повторяться, ну и, соответственно, потому что мне нужна хорошая оценка) ) Я бы очень хотела услышать ваши предложения.. . проек по английскому, но это не важно, главное найти "изюминку" темы 🙂

Основная опора - изобретения 20 и 21 столетия. Заранее спасибо!: *

Дима Семёнов

бритвенные лезвия Жиллет
Пенициллин
Швейная машина
Шариковая ручка
Конвейер
Холодильник