Эмиль Ибрагимов

две пересекающиеся окружности с центрами в точках O и O1 касаются сторон угла A (B и B1-точки касания) . радиус окружност

две пересекающиеся окружности с центрами в точках O и O1 касаются сторон угла A (B и B1-точки касания) . радиус окружности с центром в точке O в два раза больше радиуса окружности с центром в точке O1. Найдите отрезок O1A, если отрезок OA равен 24 см

помогитее!! ! распишите пожалуйста все подробно:)

Мария Анисимова

Эта задача в 1 действие. Примените подобие треугольников