Евгений Кудряшов

подскажите,где мохно достать серную кислоту

Ж*
Женя **

Разбей пару старых аккумуляторов.

Если нужен особо концентрированный продукт, то придётся наведываться на предприятия или в лаборатории.

Ирина Злобина

в чистом виде и в свободном доступе ее не найдешь

Алексей Мартыненко

соперников убираете? не знаю как сейчас но раньше ее продавали в магазинах автозапчастей так как ею заправляли аккумуляторы автомобиля

B)
Barbariss )

В любом автомагазине.

Артём Филатов

Слей с свинцовых аккумуляторов. Хотя какой плотности нужна к-та. Вообще ее можно купить в автомагазине з/ч.

Вадим Шабанов

Электролит для свинцового аккумулятора. Продается в магазинах авто запчастей.

Алексей Маширин

Если именно кислота-на любом химпредприятии. Ну и на обычных бывает.