Геннадий Томилин

Девять приезжих на повышение квалификации девушек, Среди которых маша и ксюша, размещаються в гостинице случаным образом

Девять приезжих на повышение квалификации девушек, Среди которых маша и ксюша, размещаються в гостинице случаным образом в два трехместных и один четырех местный номера. какова вероятность того что маша и ксюша попадут в один четырехместный номер?

Антон Суворов

Вероятность 100%. Они как квалификацию повысять, отмечать это дело будут, в самом большом (четырёхместном) номере. Ещё и мужиков позовут. ;о))