Ан
Аня

однажды я разговорилась со знакомым программистом, и спросила его о том, что такое всемирная информационная сеть

Это какое сложно сочинёное, сложно подчинёное, или какое предложение???

Сергей Гончаров

и то, и то) )
ну в плане того, что первое простое предложение связано со вторым сочинительным союзом И, а второе связано с третьим подчинительным союзом ЧТО