Макс Цорионов

Ребят, не пойму вопрос по микроэкономике, плиз, помогите!!!!

"Охарактеризуйте предпринимателя как субъекта рыночного хозяйства. " - вот не пойму, чего от меня хотят? То ли определенияя, кто такой предприниматель, то ли что????

Та
Танюша

Видимо, нужно дать оценку: чем занимается, сколько сотрудников, какое оборудование, помещения, что производит или продает, какой рынок занимает, какова конкуренция, сегмент рынка (покупатели, заказчики) и т. д.