Роман Комаровский

Любите ли вы кормить обещаниями?

Анна Кириенко

нет. я не люблю тех кто неискренен

Вячеслав Б.в.

делать мне нечего... не люблю...

Ольга Чебыкина

Вспомните плакат времен "Соцреализма"

"Пустых обещаний не давай! "

Владислав Сапрончев

Вот чего нет, того нет!
Я человек обязательный

Иван Тучин

Не даю пустых обещаний.

Кр
Кристина

Нет, не люблю.

Наталья Пашко

я всегда выполняю свои обещания, редко когда я не могу сделать то, что по обещал я звоню человеку и честно говорю ему, что на сей раз обстаятельства сильнее меня. и звоню не за день до назначенного времени, а за 7-10 дней до обещанной даты.

Александра Волкова

Иногда, но не злоупотребляю этим, а обещания всё же выполняю.

Марина Куштавкина

однозначно нет

Вера

в этом заключается моя работа, я еще за это деньги получаю))))

Пл
Плохой

О да...))) Бывает, бывает...)))

Павел Орлов

Я их обычно выполняю.

Николай Доронин

было бы чем кормить накормил бы

Юрий Козиков

Нет. За каждое своё слово я отвечаю. Если уж из меня вытащили какое-либо обещание, так выполню его. Слова - это энергия и люди в ответе за свои слова. А энергия выпущенная впустую (т. е. не выполняет обещаний, обычный трёп !) платит за это своим счастьем и здоровьем.

Света Молчанова

Любимое занятие политиков..

Азат

нет, никогда так не делала

Ирина Туева

ни капельки не люблю, но иногда случается.

Екатерина Жеребятьева

"Утром деньги-вечером стулья"

Дарья

Обещаниями кормят все от самих низов до самих верхов, на этом наверное жизнь стоить.

Лейсан

нет, никогда

Кристина Кристина

Бывает такое но крайне редко к счастью.

Александр Михайлов

Никогда, но иной раз приходится для поднятия настроения другу нарисовать какую-нибудь радужную перспективу

Alex Kvak

Только "Завтраками " Мадам! Причем и без кавычек Тоже !

Дмитрий Сложеникин

Не кормлю, еще больше не люблю ими кормиться