Станислав

В чём вся гнусность божественных обещаний? Всех обещаний любого бога из любой религии

Юлия Тазихина

В том что от них тошно бесам.

Алина Литвинова

В том что это как у цыганок - вначале запугали вымышленной проблемой, а потом продали "лекарство" Только у цыганок это "порча" и "сглаз" а у попов это "Ад" и "Сотона" Но цыганок сажают за мошенничество, а попов почему то нет. Хотя суть афёры одинаковая.

Ekaterina Artemova

Например каких..

Ирина Майорова

в том, что они маразматичны, фактически.. ну нельзя же вечно наслаждаться чем то, ибо удовольствие это кратковременное получение того, чего давно не было.

Роман Громов

В людях.
- которые подвластны похотям, а не ПРАВИЛЬНЫМ законам
Муррр...

Сергей

Бог, о котором написано в Библии, который Властелин вселенной (хозяин) - не обманщик - как Он сказал, так и будет, как написано в Библии, так и есть.

9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет. 3:9-13)

Konstantin Malichenko

А разве у Бога есть обещания?? ?
По ДЕЛАМ вашим да будет вам.
Это не обещание, а постулат!!!

За
Зайка

---ответь сначала в чем вся гнусность бесов

Владимир Кувалдин

никто ничего не обещает

Евгений Муратов

обещание когда то прийти на землю и поуничтожать его

Андрей Борзов

В том то и дело, "гнусность",потому что ни в одной религии Истинного Бога нет.

Андрей Лобанкин

гНУСНОСТЬ В ТОМ ЧТО поповщина искажает их до НЕУЗНАВАЕМОСТИ а по большей части вместо них ПОДСОВЫВАЕТ ЯВНУЮ ТУФТУ, в том что религии на этой базе наполнили мир откровенным злом выдавая ЕГО ЗА БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРОВЕКИЯ.

Нина Кукуева

да главное пообещать, а потом обьяснить с помощью святых писаний почему этого не вышло.

а гнусность рабы не видят--они боготворят тот дрифт по ушам лопоухим, который им втюхивает самый абсолютный абсолют в мире который написан пером хитрозадых проводников божьих и исправлен в угоду кому то..