Р;
Рост ;-)

Чем еще можно так дискредитировать свою религию, как не повторением дурацкой фразы "вся власть от бога"?

Владислав Рудман

вся власть от бога. православные должны ползая целовать ботинки сердюкова

Сергей Гукин

Пути господя неисповедимы; бог дал, бог взял/ Там ничего конкретного. Общие фразы . И сплогное богооправдание, всех его мерзостей.

Мария Гордеева

Дарвина спросили: "Где же находится первое звено эволюции? " На что мирской учёный ответил: "..." Если исповедуешь дарвинизм, то должен знать, чем закончилась история)))) ) Удачи!

Алёна

Может Вы не совсем понимаете смысл этой фразы, поэтому она Вас раздражает? Бог не назначает сейчас правителей из людей и не поддерживает их власть. ОН допускает человеческое правление, чтобы в мире был определённый порядок. Ведь власть-это не только политическая структура, а и милиция, органы опеки, различные службы....

Геннадий Ветров

Даю голову на отсечение, что вы не правильно понимаете выражение"вся власть от Бога".Вся власть у Бога.

Be

Всякая власть от Бога, и некоторых властелинов Он посылает нам в качестве наказания за грехи наши.
Например, за провозглашение "святым" Николая Кровавого, доведшего своим мудрым человеколюбивым правлением богобоязненную православную Русь до кровавого бунта и всенародной расправы над Церковью.