Анастасия Емельянова

Вся ли власть у Бога, или как говорят некоторые Он делиться Своей властью?

«Аллаху принадлежит власть над небесами и землей» . (Сура аль-Джасийа, аят 27)
Этот аят указывает на единственность Всевышнего Аллаха в Его власти. Теперь мы поняли, что Всевышний Аллах - Единственный Творец, Властелин и Управитель.

Nikitos Romantsov

Сколько религий столько и богов. Не задумывался кто ты?

Александр Остапенко

А куда он на хер денется? Пол-власти, Люциферу! Кому не нравится-РЕФЕРЕНДУМ!)))

Умар Мулла Киличов

Да будет воля Твоя как на небе так и на Земле.