Александр Карпачев

Бог проверяет говорят некоторые. Для Бога человек это что-то новое? Или Он проверяет на вшивость? как и обезьяна..

Александра

Иакова 1:13-16 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.