Ра
Рамаз

Маги, а Вас часто проверяют на "вшивость"?

и как? мне например прислали фото мертвого человекаи просили посмотиреть его..

Андрей Коротаев

Интересно в общем почитать всех Вас, Магов. А к автору вопроса вот что, ну и что что проверяют? От этого портится настрой? Может стать чуть проще и не воспринимать мир как воспринимаете. Я на дню разное вижу, и тела искорёженные. Если стану реагировать на всё и воспринимать близко к себе, то и жить тяжело будет наверное. А тем что проверяют, ну написали бы всё будет хорошо у тех двоих. Кому надо проверять не станет. Как то в общем так.

Федорков Александр

Я иногда просто задавала вопросы на которые уже знаю ответ, некоторые ответили неверно))

Tanushka Skorokhodova

а здесь их и нет (

Олег

Постоянно )))

Галина Ким

Смотря, что считать проверкой. . .Допустим, мне было один раз интересно, как скажет ясновидящая о ситуации, если я спрошу с другого акка, но без обмана.. . То есть, та же дата, то же имя. . .даже фото вроде выслала, но ракурс другой и место съемки. . .
Знаете, а ведь она повторила, все что говорила ранее, дополнив еще свое видение.. . Класс вообще.

Кирилл

Нет, только на глистов

Лилия

Настоящему нечего бояться проверок .. Мое мнение

Alexandra

не часто

Наталья

да все они тут собравшиеся пиздаболы, проверять нечего

Анна Сергеева

Я иногда задаю здесь подобные вопросы, чтобы посмотреть кому из новеньких можно доверять)

За
Замира

проверяют

Андрей Стекачёв

По интернету я не помогаю, не психолог, а через интернет если и можно дать человеку какую-то помощь, то только если как психолог, советом. А проверяют всегда. Каждый человек который приходит, хочет что бы он не зря пришёл и не зря тратил своё время. Поэтому первые минуты это знакомство друг с другом. Я изучаю человека определяю в чём человеку нужна помощь. Потому что очень часто у человека одна проблема, а он приходит с глупостью в причину того, что не доверяет и не хочет открыть главное, что у него есть. А тот кто пришёл в эти первые минуты знакомства проверяет на эту самую вшивость, определяя для себя есть у меня способности или нет. Так что такая проверка каждый день и по несколько раз в день. А в причину того, что вот так открыто о себе заявляю, и различные гос. труктуры к себе приглашали и вызывали, какие сами приезжали. Это и следственный комитет и фсб, разные были к разным ездил. Без этого не обойтись, если действительно, в реальности помогаешь людям. А не на сайте пустыми разговорами заниматься.