Ольга Третьюхина

Кто-то говорит что интернет это Бог, а кто-то говорит что Бог это деньги, а вы ?

Владислав Плиско

А я говорю, что бога нет!

Александр Козуров

Бог, если так говорить, это мама каждого, который сейчас имеет возможность просто сидеть в том же интернете. Не каждый созревает до этого.

Светлана

Бог - это макароны.

Юлия Кравцова

а я знаю что такого слова нет - одни пустые буквы, поэтому говорить можно что угодно про эти три буквы.

Александра Москвина

В этом отношении интересен смысл слова "бог". Библия показывает, что бог - это кто либо или что-либо, имеющее власть над человеком. Для кого-то это могут быть деньги, для кого-то "живот". Но есть Тот, кому принадлежит абсолютная власть во Вселенной. Каждый сам выбирает, во что верить и кому или чему подчиняться. Соответственно и результат будет разный.

Ozod Matkarimov

Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом ( Рм. 16: 18;Фл. 3:18.19).. В Библии говорится, что есть много богов ( Пс. 86:8; 1 Кр. 8:5,6).но в ней показывается, что боги народов бесполезны.