Ад
Администратор

Бог это Личность_зачем говорить Ему то о чем Он знает/?/

Артем Бoчков

Так знает то ОН, а не мы

Lilian Stratulat

Личность без образования физического лица ...

"Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота …" (с)

Элёр Баходиров

Вы верующие - замучали Его своими просьбами и указаниями и упрёками....

Кр
Кристина

Говорить? Это ВАМ надо, а не ЕМУ.

Nik Kl

Бог творец, а нас берет в сотворцы, чтобы быть соработниками Ему и поэтому учит нас работать с Ним в гармонии, и мы Его сосуды для несения Его слова, и мы обязаны как дети Его повторять за Ним Его слова, и чтобы проговаривали Ему Его же желание, чтобы Он смог Его осуществить, и делаем мы это в общении-совместной с Христом молитве, и Христос в нас как Дух молится, и мы должны вместе с ним повторять обращение к Отцу, и требоввать исполнения того желания которое Он хочет осуществить-Его волю. Все великие мужи веры так делали и проговаривали Его волю.

Дмитрий Соседко

Бог не личность ни при каких обстоятельствах. А говорить полезно. Это выражение своих мыслей. Не родишь, так и ничего не вырастет.

Денис Шапошников

начуть нас формулировать свои мысли,
а то попросишь стать владычицей, а Он возьмёт и превратит в рыбку золотую)

Ольга Мезенцева

Вот и я говорю что отстаньте вы от него и своей головой думайте. Можно подумать ему приятно видеть своих детей попрошает и дураков.

Далер Меликов

Кое что Я не знаю!

Татьяна Малькова

))).. и НЕ надо Мне ничего говорить. .
= ДЕЛАТЬ !!!уже давным давно пора..