Валентина А.

Где находится Бог? В библии про это говорилось?

Олеся Сухова

Где то в районе Караганды

Александр Тарханов

Бог это дух. везде находится. и все оживляет

Оксана Самойлова

Да, Он находится на небе, небе не материальном, а духовном, состоящем из мира тварных безплотных духов, а ещё Он ВЕЗДЕСУЩИЙ, то есть Он есть всегда и везде.

Сергей Боровый

Так говорит Иегова: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? »

www.jw.org/ru

Jamal Bro

Ни где не обнаружен

Артем :)

в твоем и моем сердце. ))

Ай
Айнура

Тело в Иерусалиме.

Alsou Alsou

Как ты думаешь где находится ветер?

Мадина Мырзахметова

Бог живет на небесах. Обратите внимание на следующие библейские стихи:
Царь Соломон молился: «Услышь с небес, места своего обитания» (1 Царей 8:43).
Иисус Христос учил, что его последователи должны обращать свои молитвы к «Отцу на небесах» (Матфея 6:9).
Иисус, после того как был воскрешен, вошел «в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога» (Евреям 9:24).
Эти стихи ясно показывают, что Иегова Бог — реальная личность и что он живет не везде, а только на небе.

Михаил Яндулов

На небе. Бог это духовная личность.